Categoria: CRONOGRAMA DE ENTREVISTAS

Atualizado em 30/11/2015 – Às 22h00min.

CRONOGRAMA DE ENTREVISTAS

MESTRADO

01/12/2015 – TERÇA-FEIRA

13:00 – ARTHUR SILVA DE ARAÚJO

13:30 – LEON ORLANDO LOBO SAMPAIO

14:00 – MARTA FLORENCIA GOLDSMAN

14:30 – PEDRO MESQUITA DUARTE DA ROCHA

16:00 – VERÔNICA VASQUE EDWIGES DE OLIVEIRA

16:30 – CAIO BARBOSA NASCIMENTO

17:00 – ELLEN MASCARENHAS FERREIRA SANTOS

17:30 – EMILIANA GONÇALVES CARVALHO

02/12/2015 – QUARTA-FEIRA

13:00 – LARISSA CALDEIRA GASPAR PADRE

13:30 – ANDRÉ CAMARDO RODRIGUES UZÊDA

14:00 – BARBARA CAMIRIM ALMEIDA LOPES

14:30 – BARBARA FERNANDES VIEIRA DE SOUZA

16:00 – EDVARDO LEITE VASCONCELOS

16:30 – ELISA BASTOS ARAÚJO

17:00 – EMAXSUEL ROGER RODRIGUES

17:30 – ENOE LOPES PONTES DE MARQUES TAVARES

03/12/2015 – QUINTA-FEIRA

13:30 – HANNA NOLASCO FARIAS LIMA

14:00 – JÚLIA GALVÃO DE ALMEIDA

14:30 – MARIANA GONDIM PEREIRA

16:00 – MARÍLIA SILVA DE MOURA

16:30 – MATEUS GONÇALVES FERREIRA DOS SANTOS

17:00 – PAULA CRISTINA JANAY ALVES DE OLIVEIRA

17:30 – PRISCILA ESPINHEIRA DO NASCIMENTO

04/12/2015 – SEXTA-FEIRA

09:00 – RENATA INAH DE ALMEIDA VIDAL

09:30 – ROSANE OLIVEIRA SAMPAIO

10:00 – VALÉRIA NEGREIROS SERPA DE JESUS

DOUTORADO

01/12/2015 – TERÇA-FEIRA

14:00 – FABRICIO BARBOSA CASSIANO

14:30 – MARCEL ANTÔNIO VERRUMO

15:00 – RANIÊ SOLAREVSKY DE JESUS

15:30 – SÉRGIO RODRIGO DA SILVA FERREIRA

16:00 – CRISTIANO FIGUEIRA CANGUÇU

16:30 – NATASHA STEFANINI CANESSO

17:00 – PRISCILA RIBEIRO CHÉQUER LUZ

17:30 – ADALTON DOS ANJOS FONSECA

18:00 – ADRIANO MARAUCCI REA

18:30 – ANA CAROLINA ARAÚJO

19:00 – CAIO CARDOSO DE QUEIROZ

19:30 – EURICO OLIVEIRA MATOS NETO

20:00 – JOSEMIRA SILVA REIS

02/12/2015 – QUARTA-FEIRA

13:30 – KATARINA KELLY BRITO CASTRO

14:00 – LARA FREITAS DE CARVALHO

14:30 – LEONARDO PASTOR BERNARDES RODRIGUES

15:00 – MARCEL QUEIROZ RODRIGUES AYRES DANTAS

15:30 – MARCELO OLIVEIRA LIMA

16:00 – MARIZE TORRES MAGALHÃES

16:30 – MORGANA GAMA DE LIMA

17:00 – PAOLO DÁLEXANDRIA BRUNI

03/12/2015 – QUINTA-FEIRA

14:00 – REBECCA CERQUEIRA ROCHA

14:30 – TATIANA MARIA SILVA GALVÃO DOURADO

15:00 – TESS CHAMUSCA PIRAJÁ

15:30 – THARSILA DANTAS PRATES

16:00 – WANDERLEY DE MATTOS TEIXEIRA NETO

Cronograma de Entrevistas – Seleção Regular 2020

Acesse o CRONOGRAMA DE ENTREVISTAS.  As entrevistas do Doutorado acontecerão na SALA 01 do Póscom (2º andar da FACOM) As entrevistas do Mestrado acontecerão na SALA 03 do Póscom (2º…

Cronograma definitivo de entrevistas

http://www.poscom.ufba.br/selecao/aluno-regular/selecao-2017-2/

Disciplinas 2015.2

COMA74 – TEMAS EM CIBERESPAÇO, COMUNICAÇÃO E CULTURA Profs. Suzana Oliveira Barbosa e Marcos Silva Palacios ( Os professores dividirão a carga horária) Quintas-feiras, das 13h55min. às 17h35min. Carga Horária:…

RESULTADO DA PRIMEIRA FASE DA SELEÇÃO DE ALUNOS REGULARES MESTRADO/DOUTORADO 2016 (ANÁLISE DE PROJETOS)

As Provas de Inglês e Dissertativa serão realizadas no auditório da Faculdade de Comunicação da UFBA (térreo). Endereço: Av. Barão de Geremoabo, s/nº, Campus de Ondina, Faculdade de Comunicação (Facom). Entrada pelo…

Edital da Seleção de Alunos Especiais 2015.2

EDITAL 2015.2 –  ALUNOS ESPECIAIS Inscrições: 1º a 04 de dezembro de 2015.